Новости Фотостраны

Внимание! 

Добрый день, наши обожаемые, уважаемые потенциальные и реальные владельцы онлайн питомцев! Сегодня, как всегда, для Вас отличные предпраздничные известия из Фотостраны!

В данный промежуток сказочного времени в нашей Фотостране стартовали самые что ни на есть праздничные события, которые порадуют всех вас от мала до велика, от детей до их родителей и даже бабушек с дедушками :).  В Фотостране запущены 2 абсолютно новые игры - 

Аватария и Чудо-город.

Плюс ко всему, Фотострана приготовила для Вас и ваших близких сюрпризы, новые праздничные подарки и бонусы ко Дню Влюблённых - Дню Святого Валентина, к 23 февраля и 8 марта! Какие сюрпризы? Заходите к нам и сами всё узнаете! Онлайн питомцы фотостраны всегда с нетерпением ждут встреч с вами!


У Твоего питомца лишь 0 уровень?! Не переживай по этому поводу и, не в коем случае, не расстраивайся! Помни о том, что теперь у тебя есть новый, сказочный друг! Пушистик или Пёсик, Зайка или Маленький Панда. Он ведь сейчас пока ещё совсем-совсем крохотный. Пожалуйста, хорошо позаботься о нём, и очень скоро он станет большим, добрым, сильным и обаятельным ;)


Как заработать фотомани

Вернёмся к нашей фотостране, где у нас с вами есть своя валюта, которая в общем-то и называется в тон самой социальной сети - фотомани. Многих из вас, вероятно, более всего заинтересует вопрос - а как же можно заработать эти самые фотомани. Прежде всего скажем, что вариантов для заработка ФМ привеликое множество. Самые простые из всех способов заработка в стране:
это получать фотомани бесплатно (!), выполняя задания из одного из 4-ёх списков, просто регулярно посещая фотострану, получая бонусы за ваши приобретения на сайте, и т.д.

Итак, заработать фм можно проявляя любого рода активность, зарегистрировавшись на сайте фотостраны. Коротко можно выделить несколько самых, на первый взгляд простых способов заработка, которые представлены строчкой ниже.

1. Участие в конкурсах и различных играх фотостраны.
2. За добавление новых фоток с свой альбом.
3. За регулярное обновления своего блога.
4. За приглашение на фотострану лучших друзей и знакомых.
5. За просматривание страниц других пользователей фотостраны и конечно же за нормальное общение.

Прямо как в любом государстве у всех жителей страны могут быть самые разнообразные статусы, к примеру самый первый - это гость, который зарабатывать фотомани пока что не может. Далее уже гостю даётся, прямо как в реале, вид на жительство. Самое, пожалуй, прибыльное это стать жителем с громким статусом "Гражданин". Эти юзеры зарабатывают примерно в 1.5 раза больше, чем пользователи с простым видом на жительство.

Теперь Ахтунг! Для того, чтобы получать от 0,01 фотомани каждодневно тебе нужно будет:
1. Зарегистрироваться на фотостране
2. Получить «вид на жительство» и...
3. 3 дня подряд посещать фотострану.

Тебе можно будет открыть даже собственное дело, например по изготавливанию одежды для своих и чужих виртуальных питомцев и продавая её на специальном онлайн рынке, или изготавливать разнообразные прикольные смайлики. Всё это реально приносит ощутимый доход.

Участвуй в конкурсах и играх, ведь за активное участие во многих играх с питомцами или в конкурсах - на ваш кошелек тоже будут поступать деньги - фотомани. Таким образом, если у тебя еще нет своего виртуального питомца, то наверное уже самое время его себе завести. Если ты рассудительный человек, принимай участие в различных конкурсах по фотографии, рисунку, или написанию прикольных рассказов.и выигрывай ФМ.

Победители получают до 100 денежек! Ощутимо!

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.