Не раздумывай - заведи себе виртуального питомца!

Как Ты думаешь, что лучше: виртуальные питомцы онлайн или настоящие, самые, что ни наесть домашние животные, типа: кошка, или собака, например. Ну или, на крайний случай, попугайчик или черепашка? Чтобы уверенно ответить на такой вопрос, надо бы сперва посмотреть на тех и на других как бы со стороны, рассмотреть все, характерные для них плюсы и минусы. Ну что, поехали?!

Давайте начнём с плюсов виртуальных онлайн питомцев. Ими же и закончим. Итак, завели себе виртуального любимца. Дальше: 

Процесс кормления. Хоть он виртуальный питомец, однако его также, как настоящих собак-кошек-попугайчиков, надо кормить и регулярно играть с ним в различные игры. А если его долго морит голодом, он не погибнет! Плюс? Да!

Виртуальные питомцы фотостраны не будут кусать, слюнявить тебя каждое утро, требуя чтобы ты сходил с ним погулять, накормил его, ну или поиграл с ним. Если вдруг плохо себя чувствуешь, или у тебя какие-то немыслимо важные дела, малыш преспокойно себе подождёт своего часа. Это ведь плюс? Да, безусловный!

Развитие питомцев реально можно тренировать. Развивать их жизненную силу, здоровье и самую настоящую, магическую энергию. С собаками, например, в этом смысле сложнее. Её конечно можно выдрессировать, но времени и сил это отнимет у тебя предостаточно, да и не всем божьим тварям это нравится. К тому же магической энергией они явно не обладают.

Одевалка. Для онлайн зверушек имеется специальная одевалка, где ты можешь придумывать и примерять для них самые различные наряды. Домашних кошек, разумеется, тоже можно одеть, но это им может очень даже сильно не понравится! Ещё оцарапают в связи с этим, или  вообще - покусают.

Количество петов тоже важно. Можешь иметь сколько захочешь виртуальных питомцев, а настоящих собачек и кошек в квартире поместится совсем немного, как может быть, хотелось бы.

Опять же - разнообразие. Очень существенный плюс, ведь виртуальный питомец из Фотостраны реально может быть также фантастическим существом, с которым ты никогда не сможешь встретиться в реале. 

Ну что же, вывод напрашивается сам собой: заведи себе виртуального питомца!

Инструкция по игре с питомцами онлайн в Фотостране

Тебе очень хочется получить питомца бесплатно? Получить его прямо сейчас, скорее начать играть с другими участниками и знакомиться в Фотостране? Самый быстрый способ это сделать - это пройти по любой картинке. Что самое главное, не забудь указать действующий адрес эл. почты, ведь письмо о том, что ты зарегистрирован, прямо со ссылкой на твой будущий аккаунт, придёт именно на него!

Снова вернёмся к нашим виртуальным питомцам!

Нормальное желание и очень модное сейчас - тебе захотелось завести виртуального любимца! Но ты не представляешь себе как это осуществить в реальности!? Не переживай, все достаточно просто. Теперь сам в этом сможешь убедиться. 

Существует пара способов получить питомца онлайн быстро и прямо сегодня:

Номер раз - это пройди сам понравившуюся тебе игру с питомцем фотостраны до самого конца и получи после выигрыша в качестве бонуса зверька, которого сам пожелаешь, за которым затем будешь ухаживать играть с ним и проводить весело всё свободное время.

Способ номер два - если вдруг не хочешь сейчас играть, то сразу присоединись к Фотостране с её обитателями, следуя по любой картинке на нашем сайте. 

После регистрации на фотостране начинается самое важное: тебе нужно сразу определиться - которого из питомцев онлайн  хотелось бы получить прямо сейчас. Ведь они все имеют свой характер, прямо как люди. Свои манеры поведения, свойственные только им, а также - собственные увлечения! Выбирай себе того онлайн питомца, который будет похож на тебя.

Дальше что? Теперь определись с кличкой для своего пета! Если случилось так, что у тебя в словарном запасе нет какого-то стоящего имени для будущего виртуального друга, не переживай, на фотостране тебе помогут автоматически это сделать, всего лишь нажав на кнопку "ДРУГАЯ КЛИЧКА". Всё просто!

Не забудь указать своему пету, как обращаться к тебе во время вашего с ним общения. И дай ему знать, мальчик ты или девочка! 

Как и положено, после игр и утех, твой питомец потребует уделить для себя несколько минут, чтобы приласкаться. После чего, получаешь приз - медальку и одежду для виртуального питомца.

А на заключительном этапе просто вводишь свой действующий Email, подтверждая его, перейдя по регистрационной ссылке. 

Фотострана. Регистрация бесплатная

Зарегистрироваться на Фотостране и получить онлайн питомца на самом деле ничуть не сложнее, чем в какой-нибудь другой социальной сети. Для этого нам нужно проделать ряд очень простых манипуляций:

1. Для начала кликните по кнопке "Регистрация" сверху, рядом с кнопкой "Вход". Заполните форму регистрации (здесь надо указать своё (или выдуманное) имя, дату рождения, пол и Email, на который будет выслан пароль.). Не перепутайте!

Процедуру регистрации можно здорово упростить - просто кликнув по любому красочному баннеру этой странички, приласкав питомца и войдя на сайт через другие популярные сети (ВК, ОД, Майл.ру, Фейсбук или через Яндекс аккаунт).

2. Придумайте непростой пароль (с буквами из латинского алфавита и цифрами).

Нормальным паролем можно считать такое сочетание символов, которое невозможно будет угадать или каким-то образом подобрать. Поэтому, не стоит использовать в пароле своё имя, свою дату рождения или даты своих самых близких родственников. Оптимально будет использовать в своём пароле (не менее 6 знаков) как цифры, так и литеры.

Помните, что пароль - это созданное Вами уникальное кодовое слово, состоящее из цифр и букв, необходимое для входа на сайт социальной сети и обеспечения безопасности Вашей личной информации. Когда Вы зарегистрируетесь на сайте Фотостраны Вам будет предоставлен автоматически сформированный достаточно сложный цифровой код, который при желании, сможете потом поменять в любое время.

3. Придумайте себе логин.

Вашим логином в Фотостране является адрес Вашей электронной почты, который указывается ещё при регистрации. Также при последующих авторизациях на сайте в качестве логина, можете использовать свой номер мобильного телефона; в том случае, если Вы связали его со своим профилем.

4. Укажте другие данные при регистрации на Фотостране.

Для чего это нужно? Имя, фамилию, дату Вашего рождения, пол, страну и Ваш город проживания, можете указать хотя бы для того, чтобы Ваши настоящие и будущие друзья смогли легче отыскать Вас в Фотостране. В любой удобный для момент Вы сможете отредактировать/поменять свои личные данные.

Помните, что один номер мобильного телефона можно использовать для регистрации только одного профиля. Правила Фотостраны гласят, что одному участнику может принадлежать только один профиль/анкета.

Игра фотострана. Наши питомцы играют на фотостране

Онлайн питомцы умеют не только ловить рыбу и стрелять по шарикам. На этом не заканчиваются все их способности. Игра фотострана - это в общем. А в частности, на портале есть очень много замечательных онлайн-развлечений, как для вас, так и для ваших чудных питомцев. Посмотрите, как здорово они это делают!

Например, отличная игра из фотостраны - онлайн Рыбалка. На экране, при запуске, вы видите нашего весельчака Пса, который готов поймать всю рыбу, которая ему только попадётся в поле зрения. На мониторе, во время игрового процесса, ведётся счёт: сколько рыбок наш питомец поймал. Что нужно делать нам?

Просто наводите мышку стрелочкой прямо на игру, и когда рыбка будет прыгать непосредственно над вашим питомцем, тут же кликайте мышкой. Пёсик подпрыгнет и вы тут же вместе поймаете рыбку. Вот такая вот игра фотострана.

Самая завлекательная игрушка на сайте социальной сети - это, пожалуй, онлайн Биатлон. Здесь вам с онлайн питомцем, нужно стрелять из ружья по шарикам, подбив как можно больше шариков (а лучше - все), потратив при этом меньше патронов. И в итоге вы получаете приз от администрации сайта.

За этой незамысловатой забавой можно проводить время, развлекаясь вместе с друзьями и близкими, или, пока ваш босс не видит, с коллегами по работе. Удовольствие неописуемое - кто выбьет все шары, потратив меньше патронов!

Согласитесь - это очень увлекательно. Игра фотострана затягивает и не отпускает!

Есть ещё у нас есть домик питомца онлайн.

Красивый домик питомца

Эгегей, ваш милый виртуальный любимец растёт, развивается, чувствует себя счастливо и доволен жизнью в своем доме питомца на фотостране. Конечно, у него ведь есть ты! Замечательный и добрый хозяин: ты его кормишь, балуешь, а также играешься с ним.

Со временем, твой малыш из фотостраны будет расти, развиваться в своём доме, поднимаясь вверх по игровой лестнице. Как всегда, не успеешь оглянуться, как Вы вместе уже на новом уровне игры!

За все успехи виртуального онлайн зверька, вы вместе получаете призы и новое жилище. В новой хатке много места, всегда найдутся новые задания; то есть играть в игру дом питомца на фотостране с каждым днём становиться всё более захватывающе и интересней.

Когда вы заходите на сайт в дом питомца к своему зверьку, то смотрите, если над ним появится облачко, то оно покажет, чего он желает или, что доступно прямо сейчас. К примеру, поесть картошку, или чтобы его пощекотали, помыли, причесали… Когда над твоим воспитанником появится строчка со 100% показателем – он счастлив, а вы довольны

На входе у домика питомца онлайн ты увидишь подсчет опыта слева: там всё показано, легко разберёшся.

Игровая комната, с играми. Мир питомца.

Магазин модной одежды  - это место в домике, где твой любимчик переодевается, если захочет купить что-нибудь новенькое.
Магазин интерьеров с мебелью для домика питомца.

У него есть еда (яблоки и т.д.); зверёк ест, у него повышаются параметры и опыт в доме питомца онлайн.

Достижения твоего питомца - это медали на его счету, а также счётчик его баловства.
В общем, новая игрушка не перестает нас радовать. Отличного вам настроения!

Виртуальный питомец на телефон - самая модная фишка на сегодняшний день

Огромное количество народа пользуется социальными сетями. Фотострана появились именно отсюда со своими онлайн питомцами. Завести питомца онлайн легко, для начала зарегистрировавшись в социальной сети Фотостраны, и получить своего любимчика, самого лучшего виртуального питомца бесплатно.

Виртуальный питомец на телефон – это сегодня самая модная фишка, это бесплатные игры онлайн для взрослых и их детей, помогающие детям и их родителям развиваться творчески. Все волшебные животные играют с вашими детьми, участвуют в конкурсах моды и красоты, собирают всевозможные коллекции.

Вы можете общаться с другими, такими же как вы, игроками через форум, чат или при помощи приватных сообщений. На Fotostrana постоянно проводятся конкурсы рисования. А особенно интересны конкурсы сочинения историй и даже стихов. В игре с питомцами и уходе за своими продвинутыми любимцами - это не единственная роль!

Вместе со своими любимыми виртуальными онлайн питомцами вы постоянно получаете разнообразные возможности в плане общения, развития талантов своих и своих детей.

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.