Виртуальный питомец онлайн - кто он такой?

Для начала, давайте выясним с вами, кто же такой всё-таки виртуальный питомец? Одно совершенно точно, что именно он, любимец на сайте фотострана ru, твой самый верный, самый надёжный друг, который никогда тебя не предаст и будет с тобой повсюду, где бы ты не был.

Так что, выбирай питомца в фотостране по душе, какой больше понравится. Хитрюгу Енота, который хохочет во весь рот. Пакостный хулиган и просто отличный мальчуган.

А может тебе по душе будет играть онлайн с питомцем Крошкой Кошкой? Она очень модная девочка и готова с вами подружиться прямо сейчас на нашем сказочном проекте.

Вам может стать по душе Мечтатель, Торопыжка, Егоза-Зайчишка! Он просто обожает выряжаться, хохочет , потешается, как и все онлайн питомцы Фотостраны.

Заведи для себя дом питомца фотострана, и с тобой всегда будет толстенький добряк - Панда из фотостраны, который будет поднимать вам настроение и улыбаться целый день.

Чуть не забыли про доброго, самого честного пса из нашей волшебной страны. Ведь только у него самый зоркий глаз, а также превосходное обоняние.

Ещё. Игра. Питомцы онлайн играют в захватывающие игры.


Фотострана и её питомцы

Привет! Мы рады видеть вас на нашем сайте, который посвящён виртуальным онлайн питомцам из волшебной Фотостраны! Наша Фотострана — это первая, единственная и уникальная в русскоязычном интернете соц.сеть, которая осуществляет красивую мечту - создание питомцев онлайн, которые необычайно похожи на тех самых, старых добрых тамагочи из прошлого века.

     Я - Кот ! Я - СуперКот !    Поиграй со мной ! Это весело !

Только в нашей интернет-стране ваши питомцы смогут участвовать во многих играх, соревноваться друг с другом, получая при этом опыт и новые прикольные навыки для дальнейшей жизни. Такого во всём рунете не было ранее никогда! Фотострана с её питомцами онлайн сегодня не имеют аналогов во всём интернете.

Здесь, на этом сайте, можно найти многие примеры игр, в которые можете поиграть с онлайн питомцем на Fotostrana. По результатам каждой игры, есть возможность получить забавного животного в качестве поощрительного приза! Успехов и удачи Вам во всём!

Уважаемые заботливые пользователи!
Примите обязательно к сведению, что заведя себе онлайн питомца, вы зарегистрируетесь автоматически на Фотостране. В том случае, если вдруг вы просто зарегистрируетесь, тогда любимца для себя сможете завести позднее, в любое удобное время.

Спасибо! 

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.