Новости Фотостраны

Внимание! 

Добрый день, наши обожаемые, уважаемые потенциальные и реальные владельцы онлайн питомцев! Сегодня, как всегда, для Вас отличные предпраздничные известия из Фотостраны!

В данный промежуток сказочного времени в нашей Фотостране стартовали самые что ни на есть праздничные события, которые порадуют всех вас от мала до велика, от детей до их родителей и даже бабушек с дедушками :).  В Фотостране запущены 2 абсолютно новые игры - 

Аватария и Чудо-город.

Плюс ко всему, Фотострана приготовила для Вас и ваших близких сюрпризы, новые праздничные подарки и бонусы ко Дню Влюблённых - Дню Святого Валентина, к 23 февраля и 8 марта! Какие сюрпризы? Заходите к нам и сами всё узнаете! Онлайн питомцы фотостраны всегда с нетерпением ждут встреч с вами!


У Твоего питомца лишь 0 уровень?! Не переживай по этому поводу и, не в коем случае, не расстраивайся! Помни о том, что теперь у тебя есть новый, сказочный друг! Пушистик или Пёсик, Зайка или Маленький Панда. Он ведь сейчас пока ещё совсем-совсем крохотный. Пожалуйста, хорошо позаботься о нём, и очень скоро он станет большим, добрым, сильным и обаятельным ;)



одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.