Как играть в питомец онлайн?

В начале твоего пути, тебе, за красивые глаза, то есть даром, предоставляется всего-навсего один возможный питомец. В нашей Фотостране существует свой собственный развал, где онлайн питомец может быть куплен тобой или продан кому-то. Но сначала твоего проживания в стране эта торговая платформа пока не доступна. При этом тебя прилежно знакомят со всей страной, объясняют все нюансы и особенности. На этом этапе, наш виртуальный малыш растёт, крепнет и развивается.

Помни о том, что виртуальный воспитанник требует твоей неусыпной заботы. Его должно не только кормить, но периодически подлечивать, иногда - купать, систематически выгуливать и, разумеется, постоянно чему-нибудь учить. Несомненно, это могут исполнять и гости, которые посещают твой дом питомца в период, когда ты отсутствовал, затем, чтоб взглянуть, что за виртуальный питомец у тебя здесь живёт. Но как часто Вы видите таких заботливых гостей? Твой питомец онлайн постоянно будет ждать только самого хозяина, поэтому, бкдь любезен, позаботься о нём так, как он того заслуживает.

В ФотоСтране онлайн-питомцев безмерно любят. Каждый новый сезон для каждого из маленьких жителей выпускаются новые контуры и аксессуары, а также новые одежды. Именно твой виртуальный питомец реально может попасть в топ самых модных животных всей нашей страны! Каждое существо имеет свой домашний личный инвентарь: хозяйственные вещи и настоящий физкультурный ассортимент.

Владелец (то есть ты) ежедневно обучает своего зверька самым различным навыкам, которые виртуальный питомец использует на пользу фотостраны: к примеру, проводит социальные опросы или предсказывает завтрашний день. У нашей ФотоСтраны есть свой собственный правитель, т.н. руководитель государством.

Виртуальный онлайновый любимец - это еще далеко не все
Это, несомненно, неплохо, но в стране есть ещё множество всяких онлайн игр, развлечений, смешных фотоснимков, отличный сервис онлайн-знакомств, сообщества, новости, конкурсы и т.д.
Регистрируйся, кликнув по любой картинке >>>

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.