Не раздумывай - заведи себе виртуального питомца!

Как Ты думаешь, что лучше: виртуальные питомцы онлайн или настоящие, самые, что ни наесть домашние животные, типа: кошка, или собака, например. Ну или, на крайний случай, попугайчик или черепашка? Чтобы уверенно ответить на такой вопрос, надо бы сперва посмотреть на тех и на других как бы со стороны, рассмотреть все, характерные для них плюсы и минусы. Ну что, поехали?!

Давайте начнём с плюсов виртуальных онлайн питомцев. Ими же и закончим. Итак, завели себе виртуального любимца. Дальше: 

Процесс кормления. Хоть он виртуальный питомец, однако его также, как настоящих собак-кошек-попугайчиков, надо кормить и регулярно играть с ним в различные игры. А если его долго морит голодом, он не погибнет! Плюс? Да!

Виртуальные питомцы фотостраны не будут кусать, слюнявить тебя каждое утро, требуя чтобы ты сходил с ним погулять, накормил его, ну или поиграл с ним. Если вдруг плохо себя чувствуешь, или у тебя какие-то немыслимо важные дела, малыш преспокойно себе подождёт своего часа. Это ведь плюс? Да, безусловный!

Развитие питомцев реально можно тренировать. Развивать их жизненную силу, здоровье и самую настоящую, магическую энергию. С собаками, например, в этом смысле сложнее. Её конечно можно выдрессировать, но времени и сил это отнимет у тебя предостаточно, да и не всем божьим тварям это нравится. К тому же магической энергией они явно не обладают.

Одевалка. Для онлайн зверушек имеется специальная одевалка, где ты можешь придумывать и примерять для них самые различные наряды. Домашних кошек, разумеется, тоже можно одеть, но это им может очень даже сильно не понравится! Ещё оцарапают в связи с этим, или  вообще - покусают.

Количество петов тоже важно. Можешь иметь сколько захочешь виртуальных питомцев, а настоящих собачек и кошек в квартире поместится совсем немного, как может быть, хотелось бы.

Опять же - разнообразие. Очень существенный плюс, ведь виртуальный питомец из Фотостраны реально может быть также фантастическим существом, с которым ты никогда не сможешь встретиться в реале. 

Ну что же, вывод напрашивается сам собой: заведи себе виртуального питомца!

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.