Инструкция по игре с питомцами онлайн в Фотостране

Тебе очень хочется получить питомца бесплатно? Получить его прямо сейчас, скорее начать играть с другими участниками и знакомиться в Фотостране? Самый быстрый способ это сделать - это пройти по любой картинке. Что самое главное, не забудь указать действующий адрес эл. почты, ведь письмо о том, что ты зарегистрирован, прямо со ссылкой на твой будущий аккаунт, придёт именно на него!

Снова вернёмся к нашим виртуальным питомцам!

Нормальное желание и очень модное сейчас - тебе захотелось завести виртуального любимца! Но ты не представляешь себе как это осуществить в реальности!? Не переживай, все достаточно просто. Теперь сам в этом сможешь убедиться. 

Существует пара способов получить питомца онлайн быстро и прямо сегодня:

Номер раз - это пройди сам понравившуюся тебе игру с питомцем фотостраны до самого конца и получи после выигрыша в качестве бонуса зверька, которого сам пожелаешь, за которым затем будешь ухаживать играть с ним и проводить весело всё свободное время.

Способ номер два - если вдруг не хочешь сейчас играть, то сразу присоединись к Фотостране с её обитателями, следуя по любой картинке на нашем сайте. 

После регистрации на фотостране начинается самое важное: тебе нужно сразу определиться - которого из питомцев онлайн  хотелось бы получить прямо сейчас. Ведь они все имеют свой характер, прямо как люди. Свои манеры поведения, свойственные только им, а также - собственные увлечения! Выбирай себе того онлайн питомца, который будет похож на тебя.

Дальше что? Теперь определись с кличкой для своего пета! Если случилось так, что у тебя в словарном запасе нет какого-то стоящего имени для будущего виртуального друга, не переживай, на фотостране тебе помогут автоматически это сделать, всего лишь нажав на кнопку "ДРУГАЯ КЛИЧКА". Всё просто!

Не забудь указать своему пету, как обращаться к тебе во время вашего с ним общения. И дай ему знать, мальчик ты или девочка! 

Как и положено, после игр и утех, твой питомец потребует уделить для себя несколько минут, чтобы приласкаться. После чего, получаешь приз - медальку и одежду для виртуального питомца.

А на заключительном этапе просто вводишь свой действующий Email, подтверждая его, перейдя по регистрационной ссылке. 


одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.