Фотострана. Регистрация бесплатная

Зарегистрироваться на Фотостране и получить онлайн питомца на самом деле ничуть не сложнее, чем в какой-нибудь другой социальной сети. Для этого нам нужно проделать ряд очень простых манипуляций:

1. Для начала кликните по кнопке "Регистрация" сверху, рядом с кнопкой "Вход". Заполните форму регистрации (здесь надо указать своё (или выдуманное) имя, дату рождения, пол и Email, на который будет выслан пароль.). Не перепутайте!

Процедуру регистрации можно здорово упростить - просто кликнув по любому красочному баннеру этой странички, приласкав питомца и войдя на сайт через другие популярные сети (ВК, ОД, Майл.ру, Фейсбук или через Яндекс аккаунт).

2. Придумайте непростой пароль (с буквами из латинского алфавита и цифрами).

Нормальным паролем можно считать такое сочетание символов, которое невозможно будет угадать или каким-то образом подобрать. Поэтому, не стоит использовать в пароле своё имя, свою дату рождения или даты своих самых близких родственников. Оптимально будет использовать в своём пароле (не менее 6 знаков) как цифры, так и литеры.

Помните, что пароль - это созданное Вами уникальное кодовое слово, состоящее из цифр и букв, необходимое для входа на сайт социальной сети и обеспечения безопасности Вашей личной информации. Когда Вы зарегистрируетесь на сайте Фотостраны Вам будет предоставлен автоматически сформированный достаточно сложный цифровой код, который при желании, сможете потом поменять в любое время.

3. Придумайте себе логин.

Вашим логином в Фотостране является адрес Вашей электронной почты, который указывается ещё при регистрации. Также при последующих авторизациях на сайте в качестве логина, можете использовать свой номер мобильного телефона; в том случае, если Вы связали его со своим профилем.

4. Укажте другие данные при регистрации на Фотостране.

Для чего это нужно? Имя, фамилию, дату Вашего рождения, пол, страну и Ваш город проживания, можете указать хотя бы для того, чтобы Ваши настоящие и будущие друзья смогли легче отыскать Вас в Фотостране. В любой удобный для момент Вы сможете отредактировать/поменять свои личные данные.

Помните, что один номер мобильного телефона можно использовать для регистрации только одного профиля. Правила Фотостраны гласят, что одному участнику может принадлежать только один профиль/анкета.


одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.